해커스 어학원 해커스 어학원 패밀리 사이트 더보기

전체메뉴 보기
Home반별게시판

■ 기초영어(스피킹캠프)

[스피킹캠프 1단계] 왕초보 빡센 국내어학연수과정 (3개월로 원어민처럼 말한다) [전용 스터디룸 3시간 제공] [7월 2일(월) 개강 / 7월 27일(금) 종강]
<1:1 카톡 발음첨삭>
연태흠/안젤라 선생님 | 월~금(14:00~18:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (07시)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 월~금(07:00~07:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (월수금, 10회, 50분)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 월,수,금(10회)(07:00~07:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (화목금, 10회, 50분)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 화,목,금(10회)(07:00~07:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (10시)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 월~금(10:00~10:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (월수금, 10회, 50분)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 월,수,금(10회)(10:00~10:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (화목금, 10회, 50분)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 화,목,금(10회)(10:00~10:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (12시)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 월~금(12:00~12:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (월수금, 10회, 50분)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 월,수,금(10회)(12:00~12:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (화목금, 10회, 50분)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 화,목,금(10회)(12:00~12:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (월수금, 10회, 100분)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 월,수,금(10회)(19:30~21:10)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (토요집중, 10시) 18시까지 전용 자습실 제공!
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 토(10:00~12:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (토요집중, 14시)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 토(14:00~16:50)

■ 기초영어(스피킹캠프 연속반)

[스피킹캠프 1단계] 왕초보 빡센 국내어학연수과정 (3개월로 원어민처럼 말한다) [전용 스터디룸 3시간 제공] [7월 2일(월) 개강 / 9월 28일(금) 종강]
<1:1 카톡 발음첨삭>
연태흠/안젤라 선생님 | 월~금(14:00~18:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (07시) (7~8월 연속반)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 월~금(07:00~07:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (10시) (7~8월 연속반)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 월~금(10:00~10:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (12시) (7~8월 연속반)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 월~금(12:00~12:50)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (월수금, 10회, 100분) (7~8월 연속반)
<친구추천 강의>
연태흠 선생님 | 월,수,금(10회)(19:30~21:10)
[스피킹캠프 3단계] 종합청취 (토요집중, 10시) (7~8월 연속반)
연태흠 선생님 | 토(10:00~12:50)

■ 기초영어(회화)

패턴으로 말하는 톡톡영어 (12시) [소수정예]
Jenny Lee 선생님 | 월~금(12:00~12:50)
[스피킹캠프 2단계]누구나 쉽게 배우는 기초회화문법 (13시)
안젤라 선생님 | 월~금(13:00~13:50)
[스피킹캠프 2단계]누구나 쉽게 배우는 기초회화문법 (10시, 토요집중)
<친구추천 강의>
안젤라 선생님 | 토(10:00~11:50)
[초급] 자동발사 레벨업 1탄(월수금 10회, 19시)
<친구추천 할인>
더글라스 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~19:50)
[초급] 자동발사 기초영어 2탄(15시, 토요집중)
<친구추천 할인>
더글라스 선생님 | 토(15:00~16:50)
[중급] 영어면접 완벽 대비반 (화목 8회, 100분) [1개월완성] <대기업 취업 대비> [노트북 필수 지참] [소수정예]
<친구추천 강의>
Erica Cheong 선생님 | 화,목(19:00~20:40)
발음 클리닉(07시) [소수정예]
최아람 선생님 | 월~금(07:00~07:50)

■ 기초영어(문법)

기초영문법 그래머 게이트웨이 (09시, 한달완성)
천재은 선생님 | 월~금(09:00~09:50)
기초영문법 그래머 게이트웨이 (11시, 100분 수업, 한달완성)
박대성 선생님 | 월~금(11:00~12:50)
★자체교재★ 기초영문법 (14시, 100분 수업, 한달완성)
Jenny Lee 선생님 | 월~금(14:00~15:50)
기초영문법 그래머 게이트웨이 (16시, 월수금 10회, 전반부)
박대성 선생님 | 월,수,금(10회)(16:00~17:50)
기초영문법 그래머 게이트웨이 (20시, 월수금 10회, 전반부)
안젤라 선생님 | 월,수,금(10회)(20:00~21:50)
기초영문법 그래머 게이트웨이 (20시, 화목금 10회, 후반부)
안젤라 선생님 | 화,목,금(10회)(20:00~21:50)
기초영문법 그래머 게이트웨이 (10시, 전반부, 토요집중) ★자체교재★
Jenny Lee 선생님 | 토(10:00~12:50)
기초영문법 그래머 게이트웨이 (18시, 전반부, 토요집중)
안젤라 선생님 | 토(18:00~20:50)
필수영문법 (09시)
박대성 선생님 | 월~금(09:00~09:50)
필수영문법 (12시)
최은혜 선생님 | 월~금(12:00~12:50)
필수영문법 (14시)
양서희 선생님 | 월~금(14:00~14:50)
필수영문법 (19시, 월수금 10회, 전반부)
양서희 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~19:50)
필수영문법 (14시, 전반부, 토요집중)
최은혜 선생님 | 토(14:00~16:50)
Grammar Gateway Intermediate (08시, 화목금 12회, 전반부)
양서희 선생님 | 화,목,금(12회)(08:00~08:50)
Grammar Gateway Intermediate (10시)
손은정 선생님 | 월~금(10:00~10:50)
Grammar Gateway Intermediate (12시)
양서희 선생님 | 월~금(12:00~12:50)
Grammar Gateway Intermediate (15시)
손은정 선생님 | 월~금(15:00~15:50)
Grammar Gateway Intermediate (21시, 화목금 10회, 전반부)
손은정 선생님 | 화,목,금(10회)(21:00~21:50)
Grammar Gateway Intermediate (20시, 월수금 10회, 전반부)
양서희 선생님 | 월,수,금(10회)(20:00~20:50)
Grammar Gateway Intermediate (12시, 전반부, 일요집중)
손은정 선생님 | 일(12:00~13:50)
Grammar Gateway Intermediate (14시, 전반부, 토요집중)
양서희 선생님 | 토(14:00~15:50)
Grammar Gateway Intermediate (18시, 전반부, 일요집중)
손은정 선생님 | 일(18:00~19:50)

■ 기초영어(독해)

기초독해 (10시)
김세진 선생님 | 월~금(10:00~10:50)
기초독해 (08시)
김세진 선생님 | 월~금(08:00~08:50)
기초독해 (16시)
김세진 선생님 | 월~금(16:00~16:50)
기초독해 (18시, 월수금 10회, 전반부)
손승미 선생님 | 월,수,금(10회)(18:00~18:50)
기초독해 (19시, 월수금 10회, 전반부)
손승미 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~19:50)
기초독해 (19시, 화목금 10회, 후반부)
손승미 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~19:50)
기초독해 (10시, 전반부, 일요집중)
이정민 선생님 | 일(10:00~12:50)
기초독해 (18시, 전반부, 일요집중)
김세진 선생님 | 일(18:00~20:50)
필수독해 (08시)
문세인 선생님 | 월~금(08:00~08:50)
필수독해 (10시, 100분 수업, 한달완성)
문세인 선생님 | 월~금(10:00~11:50)
필수독해 (15시, 100분 수업, 한달완성)
Tammy 선생님 | 월~금(15:00~16:50)
필수독해 (20시, 월수금 10회, 전반부)
Tammy 선생님 | 월,수,금(10회)(20:00~21:50)
필수독해 (전반부, 일요집중)
손승미 선생님 | 일(14:00~16:50)
스토리리딩 - 구문독해 (08시)
박대성 선생님 | 월~금(08:00~08:50)
스토리리딩 - 구문독해 (10시, 일요집중, 한달완성)
박대성 선생님 | 일(10:00~12:50)
아침 기초영어종합반 [1개월완성] [소수정예]
수강생 전원 스터디공간 무료제공!
김세진/천재은 선생님 | 월~금(08:00~09:50)
오전 기초영어종합반
수강생 전원 스터디공간 무료제공!
김세진/박대성 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
오후 기초영어종합반 A [소수정예]
수강생 전원 스터디공간 무료제공!
Jenny Lee/김세진 선생님 | 월~금(14:00~16:50)
오후 기초영어종합반 B (월수금, 10회)
수강생 전원 스터디공간 무료제공!
박대성/손승미 선생님 | 월,수,금(10회)(16:00~18:50)
저녁 기초영어종합반 C [1개월완성]
수강생 전원 스터디공간 무료제공!
손승미/안젤라 선생님 | 월~금(19:00~21:50)
저녁 기초영어종합반 A (월수금, 10회, 전반부)
수강생 전원 스터디공간 무료제공!
손승미/안젤라 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~21:50)
저녁 기초영어종합반 B (화목금, 10회, 후반부)
수강생 전원 스터디공간 무료제공!
손승미/안젤라 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~21:50)
주말 오전 기초영어종합반
7월 수강생 전원 스터디공간 무료제공!
Jenny Lee/이정민 선생님 | 토,일(10:00~12:50)
주말 저녁 기초영어종합반 [소수정예]
7월 수강생 전원 스터디공간 무료제공!
안젤라/김세진 선생님 | 토,일(18:00~20:50)

■ 문법단과

Grammar Start (08시, 월수금 12회)
수강생 전원 스터디공간 무료제공
손은정 선생님 | 월,수,금(12회)(08:00~08:50)
Grammar Start (10시, 한달완성)
수강생 전원 스터디공간 무료제공
양서희 선생님 | 월~금(10:00~10:50)
Grammar Start (13시, 한달완성)
수강생 전원 스터디공간 무료제공
손은정 선생님 | 월~금(13:00~13:50)

■ 일반영어(작문)

영문분석 Writing (08시)
송종옥 선생님 | 월~금(08:00~08:50)
발음 클리닉 (14시) [소수정예]
최아람 선생님 | 일(14:00~16:50)
영문분석 Writing (일요집중, 한달완성)
송종옥 선생님 | 일(14:00~17:50)
Academic Writing (09시) [선생님/튜터 밀착관리]
Jen 선생님 | 월~금(09:00~09:50)
Academic Writing (토요집중, 12시) [선생님/튜터 밀착관리]
Jen 선생님 | 토(12:00~13:50)

■ 일반영어(독해)

영문분석 Sentence Reading (09시)
송종옥 선생님 | 월~금(09:00~09:50)
영문분석 Sentence Reading (일요집중, 한달완성)
송종옥 선생님 | 일(09:00~12:50)
아침 필수영어종합반 [1개월완성] [소수정예]
수강생 전원 스터디공간 무료제공!
문세인/박대성 선생님 | 월~금(08:00~09:50)
오전 필수영어종합반 [1개월완성]
수강생 전원 스터디공간 무료제공!
문세인/최은혜 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
오후 필수영어종합반 [1개월완성]
수강생 전원 스터디공간 무료제공!
양서희/Tammy 선생님 | 월~금(14:00~16:50)
저녁 필수영어종합반 A (월수금, 10회, 전반부) [소수정예]
수강생 전원 스터디공간 무료제공!
양서희/Tammy 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~21:50)
주말 필수영어종합반
7월 수강생 전원 스터디공간 무료제공!
최은혜/손승미 선생님 | 토,일(14:00~16:50)