해커스 어학원 해커스 어학원 패밀리 사이트 더보기

전체메뉴 보기
Home수강신청

■ 토익(입문)

550+ 점수보장반 (13시) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실(22시까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!> <실전 Half-TEST 2회 무료제공!>
한나/이은빈/선장주 선생님 | 월~금(13:00~22:00)
[얼리버드-10/27(금)까지] 아침 입문종합반 A (08시, 2시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김진태/홍다현/김현서 선생님 | 월~금(08:00~09:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 아침 입문종합반 B (08시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김현서/박슬기 선생님 | 월,수,금(10회)(08:00~09:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 입문종합반 A (10시, 2시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
선장주/이은빈/윤인아 선생님 | 월~금(10:00~11:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 입문종합반 B (10시, 3시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이은빈/김진태/한나 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 입문종합반 C (11시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
고희정/박슬기 선생님 | 월,수,금(10회)(11:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 입문종합반 A (16시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김현서/박슬기 선생님 | 화,목,금(10회)(16:00~17:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 입문종합반 B (14시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
박슬기/윤인아 선생님 | 월,수,금(10회)(14:00~15:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 입문종합반 A (20시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
윤인아/김진태 선생님 | 화,목,금(10회)(20:00~21:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 입문종합반 B (19시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
선장주/윤인아 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~20:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 입문종합반 C (18시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
선장주/한나 선생님 | 월,수,금(10회)(18:00~19:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오전 입문종합반 A (토요집중)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김진태/윤인아 선생님 | 토(10:00~13:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오전 입문종합반 B (토일반) [1개월완성] -RC만 11월 26일(일) 대신 25일(토) 1500-1850 수업 진행-
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
고희정/박슬기 선생님 | 토,일(10:00~13:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오후 입문종합반 (토요집중)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
선장주/한나 선생님 | 토(14:00~17:50)

■ 토익(입문연속반)

아침 입문종합반 B (08시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김현서/박슬기 선생님 | 월,수,금(10회)(08:00~09:50)
오후 입문종합반 A (16시, 화목금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김현서/박슬기 선생님 | 화,목,금(10회)(16:00~17:50)
오후 입문종합반 B (14시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
박슬기/윤인아 선생님 | 월,수,금(10회)(14:00~15:50)
저녁 입문종합반 A (20시, 화목금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
윤인아/김진태 선생님 | 화,목,금(10회)(20:00~21:50)
저녁 입문종합반 B (19시, 화목금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
선장주/윤인아 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~20:50)
저녁 입문종합반 C (18시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
선장주/한나 선생님 | 월,수,금(10회)(18:00~19:50)
주말 오후 입문종합반 (토요집중) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
선장주/한나 선생님 | 토(14:00~17:50)

■ 토익(입문+기본연속반)

아침 입문+기본종합반 (08시, 2시간) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김진태/홍다현/김현서 선생님 | 월~금(08:00~09:50)

■ 토익(기본)

650+ 점수보장반 (13시) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실(22시까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!> <실전 Half-TEST 2회 무료제공!>
윤인아/김진태/심동혁 선생님 | 월~금(13:00~22:00)
[얼리버드-10/27(금)까지] 아침 기본종합반 A (08시, 2시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
고희정/탁미현/심동혁 선생님 | 월~금(08:00~09:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 아침 기본종합반 B (08시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
탁미현/Kelly정 선생님 | 월,수,금(10회)(08:00~09:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 기본종합반 A (11시, 2시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이윤정/Kayley설/심동혁 선생님 | 월~금(11:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 기본종합반 B (10시, 3시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
심동혁/선장주/한나 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 기본종합반 C (11시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김진태/고희정 선생님 | 월,수,금(10회)(11:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 기본종합반 A (16시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
Kelly정/김진태 선생님 | 월,수,금(10회)(16:00~17:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 기본종합반 B (14시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
선장주/고희정 선생님 | 화,목,금(10회)(14:00~15:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 기본종합반 C (13시, 3시간)
윤인아/김진태/심동혁 선생님 | 월~금(13:00~22:00)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 기본종합반 A (19시, 2시간)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>
윤인아/박슬기 선생님 | 월~금(19:00~20:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 기본종합반 B (18시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한나/김진태 선생님 | 화,목,금(10회)(18:00~19:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 기본종합반 C (19시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
선장주/한나 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~20:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 기본종합반 D (20시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한나/선장주 선생님 | 월,수,금(10회)(20:00~21:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오전 기본종합반 A (토요집중)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
선장주/한나 선생님 | 토(10:00~13:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오전 기본종합반 B (토일반) [1개월완성] -RC만 11월 26일(일) 대신 25일(토) 1500-1850 수업 진행-
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이윤정/탁미현 선생님 | 토,일(10:00~13:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오후 기본종합반 (토요집중)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김진태/윤인아 선생님 | 토(14:00~17:50)

■ 토익(기본연속반)

아침 기본+중급종합반 (08시, 2시간) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
고희정/탁미현/심동혁 선생님 | 월~금(08:00~09:50)
아침 기본종합반 B (08시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
탁미현/Kelly정 선생님 | 월,수,금(10회)(08:00~09:50)
오후 기본종합반 A (16시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
Kelly정/김진태 선생님 | 월,수,금(10회)(16:00~17:50)
오후 기본종합반 B (14시, 화목금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
선장주/고희정 선생님 | 화,목,금(10회)(14:00~15:50)
저녁 기본종합반 B (18시, 화목금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한나/김진태 선생님 | 화,목,금(10회)(18:00~19:50)
저녁 기본종합반 C (19시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
선장주/한나 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~20:50)
저녁 기본종합반 D (20시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한나/선장주 선생님 | 월,수,금(10회)(20:00~21:50)
주말 오후 기본종합반 (토요집중) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김진태/윤인아 선생님 | 토(14:00~17:50)

■ 토익(중급)

오전 750+ 점수보장반 (11시) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실(17시 50분까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!> <실전 Half-TEST 2회 무료제공!>
Kelly정/강소영/이은빈 선생님 | 월~금(11:00~17:50)
오후 750+ 점수보장반 (13시) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실(18시 50분까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!> <실전 Half-TEST 2회 무료제공!>
표희정/신영화/양지혜 선생님 | 월~금(13:00~18:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 아침 중급종합반 A (08시, 2시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이한아/조해나 선생님 | 월~금(08:00~09:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 아침 중급종합반 B (08시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
조해나/탁미현 선생님 | 화,목,금(10회)(08:00~09:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 아침 중급종합반 C (08시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/이한아 선생님 | 월,수,금(10회)(08:00~09:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 중급종합반 A (10시, 2시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/강상미 선생님 | 월~금(10:00~11:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 중급종합반 B (10시, 3시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
표희정/조해나/양지혜 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 중급종합반 C (11시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
신영화/탁미현 선생님 | 화,목,금(10회)(11:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 중급종합반 A (14시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
조해나/이한아 선생님 | 화,목,금(10회)(14:00~15:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 중급종합반 B (16시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이한아/Kelly정 선생님 | 월,수,금(10회)(16:00~17:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 중급종합반 C (13시, 3시간)
표희정/신영화/양지혜 선생님 | 월~금(13:00~18:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 중급종합반 B (18시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
Kelly정/이한아 선생님 | 화,목,금(10회)(18:00~19:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 중급종합반 A (20시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김현서/양지혜 선생님 | 월,수,금(10회)(20:00~21:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 중급종합반 C (19시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이한아/Kelly정 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~20:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 중급종합반 D (19시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
양지혜/김현서 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~20:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오전 중급종합반 A (토요집중)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이한아/Kelly정 선생님 | 토(10:00~13:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오전 중급종합반 B (토요집중) [1개월완성]
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
강소영/신영화 선생님 | 토(10:00~18:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오전 중급종합반 C (토일반) [1개월완성] -LC만 11월 26일(일) 대신 25일(토) 1500-1850 수업 진행-
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
강소영/조해나 선생님 | 토,일(10:00~13:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오후 중급종합반 (토요집중)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이한아/Kelly정 선생님 | 토(14:00~17:50)

■ 토익(중급연속반)

아침 중급종합반 B (08시, 화목금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
조해나/탁미현 선생님 | 화,목,금(10회)(08:00~09:50)
아침 중급종합반 C (08시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/이한아 선생님 | 월,수,금(10회)(08:00~09:50)
오후 중급종합반 A (14시, 화목금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
조해나/이한아 선생님 | 화,목,금(10회)(14:00~15:50)
오후 중급종합반 B (16시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이한아/Kelly정 선생님 | 월,수,금(10회)(16:00~17:50)
저녁 중급종합반 B (18시, 화목금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
Kelly정/이한아 선생님 | 화,목,금(10회)(18:00~19:50)
저녁 중급종합반 A (20시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김현서/양지혜 선생님 | 월,수,금(10회)(20:00~21:50)
저녁 중급종합반 C (19시, 화목금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이한아/Kelly정 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~20:50)
저녁 중급종합반 D (19시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
양지혜/김현서 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~20:50)
주말 오후 중급종합반 (토요집중) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이한아/Kelly정 선생님 | 토(14:00~17:50)

■ 토익(정규)

오전 850+ 점수보장반 (10시) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실(18시 50분까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!> <실전 Half-TEST 2회 무료제공!>
Kayley설/김윤지/Rachel김 선생님 | 월~금(10:00~18:50)
오후 850+ 점수보장반 (13시) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실(22시까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!> <실전 Half-TEST 2회 무료제공!>
양지혜/표희정/이윤정 선생님 | 월~금(13:00~22:00)
[얼리버드-10/27(금)까지] 빡센 아침 Hackers 정규종합반 A (07시, 3시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한승태/김동영/Rachel김 선생님 | 월~금(07:00~09:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 아침 정규종합반 B (08시, 월수금 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
강소영/김윤지 선생님 | 월,수,금(10회)(08:00~09:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 빡센 오전 Hackers 정규종합반 A (09시, 2시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김동영/심동혁/신영화 선생님 | 월~금(09:00~10:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 빡센 오전 Hackers 정규종합반 B (10시, 3시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
Rachel김/김동영/한승태 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 빡센 오전 Hackers 정규종합반 C (10시, 3시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한승태/표희정/김동영 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 정규종합반 D (11시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
강소영/이윤정 선생님 | 월,수,금(10회)(11:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 정규종합반 A (16시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김윤지/강소영 선생님 | 화,목,금(10회)(16:00~17:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 정규종합반 B (14시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
조해나/Kayley설 선생님 | 월,수,금(10회)(14:00~15:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 빡센 오후 Hackers 정규종합반 C (13시, 3시간)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한승태/김동영/Rachel김 선생님 | 월~금(13:00~15:50)
[PEET 특별지원반 - 20% 할인] 오후 정규종합반 D (13시, 4시간) [1개월완성]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
양지혜/표희정/이윤정 선생님 | 월~금(13:00~22:00)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 정규종합반 D (13시, 4시간) [1개월완성]
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
양지혜/표희정/이윤정 선생님 | 월~금(13:00~16:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 정규종합반 A (20시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김윤지/Kayley설 선생님 | 화,목,금(10회)(20:00~21:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 정규종합반 B (19시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
Kayley설/김윤지 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~20:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 빡센 저녁 Hackers 정규종합반 C (18시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이윤정/김동영 선생님 | 월,수,금(10회)(18:00~19:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 빡센 저녁 Hackers 정규종합반 D (19시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김동영/이윤정 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~20:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 빡센 주말 Hackers 정규종합반 (토요집중)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한승태/김동영 선생님 | 토(10:00~18:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오전 정규종합반 (토일반) -LC만 11월 26일(일) 대신 25일(토) 1500-1850 수업 진행-
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
Kayley설/표희정/김윤지 선생님 | 토,일(10:00~13:50)

■ 토익(정규-해커스)

[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 Hackers 종합반 (수업전스터디 170분) [배치고사 필수]
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한승태/표희정/김동영 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 Hackers 종합반 (수업후스터디 170분) [배치고사 필수]
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한승태/표희정/김동영 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 Hackers 종합반 (수업전스터디 170분) [배치고사 필수]
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한승태/김동영/Rachel김 선생님 | 월~금(13:00~15:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 Hackers 종합반 (수업후스터디 170분) [배치고사 필수]
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한승태/김동영/Rachel김 선생님 | 월~금(13:00~15:50)

■ 토익(정규연속반)

빡센 아침 Hackers 정규종합반 A (07시, 3시간) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한승태/김동영/Rachel김 선생님 | 월~금(07:00~09:50)
아침 정규종합반 B (08시, 월수금 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
강소영/김윤지 선생님 | 월,수,금(10회)(08:00~09:50)
오후 정규종합반 A (16시, 화목금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김윤지/강소영 선생님 | 화,목,금(10회)(16:00~17:50)
오후 정규종합반 B (14시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
조해나/Kayley설 선생님 | 월,수,금(10회)(14:00~15:50)
빡센 오후 Hackers 정규종합반 C (13시, 3시간) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
한승태/김동영/Rachel김 선생님 | 월~금(13:00~15:50)
저녁 정규종합반 A (20시, 화목금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김윤지/Kayley설 선생님 | 화,목,금(10회)(20:00~21:50)
저녁 정규종합반 B (19시, 화목금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
Kayley설/김윤지 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~20:50)
빡센 저녁 Hackers 정규종합반 C (18시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
이윤정/김동영 선생님 | 월,수,금(10회)(18:00~19:50)
빡센 저녁 Hackers 정규종합반 D (19시, 월수금, 10회) (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
김동영/이윤정 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~20:50)
주말 오전 정규종합반 (토일반) -LC만 11월 26일(일) 대신 25일(토) 1500-1850 수업 진행- (11~12월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
Kayley설/표희정/김윤지 선생님 | 토,일(10:00~13:50)

■ 토익(실전)

900+ 점수보장반 (13시, 1000제 3) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실(22시까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!> <수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(13:00~22:00)
[얼리버드-10/27(금)까지] 아침 실전 이론+문제풀이반 A (07시, 2시간, 1000제 1)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(07:00~08:50)
아침 실전 이론+문제풀이반 A (07시, 2시간, 1000제 1) [11월 12일(일) 토익시험 1주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 10일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(07:00~08:50)
아침 실전 이론+문제풀이반 A (07시, 2시간, 1000제 1) [11월 26일(일) 토익시험 3주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(07:00~08:50)
아침 실전 이론+문제풀이반 A (07시, 2시간, 1000제 1) [11월 26일(일) 토익시험 2주 대비반 - 11월 13일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(07:00~08:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 아침 실전 문제풀이반 B (08시, 2시간, 1000제 2)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(08:00~09:50)
아침 실전 문제풀이반 B (08시, 2시간, 1000제 2) [11월 12일(일) 토익시험 1주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 10일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(08:00~09:50)
아침 실전 문제풀이반 B (08시, 2시간, 1000제 2) [11월 26일(일) 토익시험 3주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(08:00~09:50)
아침 실전 문제풀이반 B (08시, 2시간, 1000제 2) [11월 26일(일) 토익시험 2주 대비반 - 11월 13일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(08:00~09:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 실전 문제풀이반 A (10시, 3시간, 1000제 2)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
오전 실전 문제풀이반 A (10시, 3시간, 1000제 2) [11월 12일(일) 토익시험 1주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 10일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
오전 실전 문제풀이반 A (10시, 3시간, 1000제 2) [11월 26일(일) 토익시험 3주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
오전 실전 문제풀이반 A (10시, 3시간, 1000제 2) [11월 26일(일) 토익시험 2주 대비반 - 11월 13일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(10:00~12:50)
[PEET 특별지원반 - 20% 할인] 오전 실전 이론+문제풀이반 B (11시, 2시간, 1000제 1)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/강상미 선생님 | 월~금(11:00~12:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오전 실전 이론+문제풀이반 B (11시, 2시간, 1000제 1)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/강상미 선생님 | 월~금(11:00~12:50)
오전 실전 이론+문제풀이반 B (11시, 2시간, 1000제 1) [11월 26일(일) 토익시험 3주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/강상미 선생님 | 월~금(11:00~12:50)
오전 실전 이론+문제풀이반 B (11시, 2시간, 1000제 1) [11월 26일(일) 토익시험 2주 대비반 - 11월 13일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/강상미 선생님 | 월~금(11:00~12:50)
오전 실전 이론+문제풀이반 B (11시, 2시간, 1000제 1) [11월 12일(일) 토익시험 1주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 10일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/강상미 선생님 | 월~금(11:00~12:50)
[PEET 특별지원반 - 20% 할인] 오후 실전 이론+문제풀이반 A (16시, 2시간, 1000제 1)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/강상미 선생님 | 월~금(16:00~17:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 실전 이론+문제풀이반 A (16시, 2시간, 1000제 1)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/강상미 선생님 | 월~금(16:00~17:50)
오후 실전 이론+문제풀이반 A (16시, 2시간, 1000제 1) [11월 12일(일) 토익시험 1주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 10일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/강상미 선생님 | 월~금(16:00~17:50)
오후 실전 이론+문제풀이반 A (16시, 2시간, 1000제 1) [11월 26일(일) 토익시험 3주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/강상미 선생님 | 월~금(16:00~17:50)
오후 실전 이론+문제풀이반 A (16시, 2시간, 1000제 1) [11월 26일(일) 토익시험 2주 대비반 - 11월 13일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
홍정윤/강상미 선생님 | 월~금(16:00~17:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 실전 문제풀이반 B (14시, 월수금, 10회, 1000제 2)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
강소영/홍정윤 선생님 | 월,수,금(10회)(14:00~15:50)
오후 실전 문제풀이반 C (13시, 3시간, 1000제 3) [11월 12일(일) 토익시험 1주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 10일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(13:00~15:50)
오후 실전 문제풀이반 C (13시, 3시간, 1000제 3) [11월 26일(일) 토익시험 3주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(13:00~15:50)
오후 실전 문제풀이반 C (13시, 3시간, 1000제 3) [11월 26일(일) 토익시험 2주 대비반 - 11월 13일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(13:00~15:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 오후 실전 문제풀이반 C (13시, 3시간, 1000제 3)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 월~금(13:00~15:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 실전 이론+문제풀이반 A (20시, 화목금, 10회, 1000제 1)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>
홍정윤/강상미 선생님 | 화,목,금(10회)(20:00~21:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 실전 문제풀이반 C (18시, 월수금, 10회, 1000제 3)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>
신영화/조성재 선생님 | 월,수,금(10회)(18:00~18:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 실전 이론+문제풀이반 B (19시, 화목금, 10회, 1000제 1)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>
강상미/홍정윤 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~20:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 저녁 실전 문제풀이반 D (19시, 월수금, 10회, 1000제 3)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>
조성재/신영화 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~20:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 실전 이론+문제풀이반 (토일반, 1000제 1) [1개월완성] -RC만 11월 26일(일) 대신 25일(토) 1500-1850 수업 진행-
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>
홍정윤/강상미 선생님 | 토,일(10:00~13:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오전 실전 이론+문제풀이반 (1000제 1, 토요집중)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 토(10:00~13:50)
[얼리버드-10/27(금)까지] 주말 오후 실전 문제풀이반 (1000제 3, 토요집중)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 토(14:00~17:50)

■ 토익(실전연속반)

오후 실전 문제풀이반 B (14시, 월수금, 10회, 1000제 2) (11~12월 연속반)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
강소영/홍정윤 선생님 | 월,수,금(10회)(14:00~15:50)
저녁 실전 이론+문제풀이반 A (20시, 화목금, 10회, 1000제 1) (11~12월 연속반)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>
홍정윤/강상미 선생님 | 화,목,금(10회)(20:00~21:50)
저녁 실전 문제풀이반 C (18시, 월수금, 10회, 1000제 3) (11~12월 연속반)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>
신영화/조성재 선생님 | 월,수,금(10회)(18:00~18:50)
저녁 실전 이론+문제풀이반 B (19시, 화목금, 10회, 1000제 1) (11~12월 연속반)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>
강상미/홍정윤 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~20:50)
저녁 실전 문제풀이반 D (19시, 월수금, 10회, 1000제 3) (11~12월 연속반)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>
조성재/신영화 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~20:50)
주말 오후 실전 문제풀이반 (1000제 3, 토요집중) (11~12월 연속반)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
유수진/조성재 선생님 | 토(14:00~17:50)

■ 토익모의고사집중반

[얼리버드-10/27(금)까지] 토익 모의고사집중반 (15시, 50분 수업) [현 점수 650점 이상]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
강상미/김윤지 선생님 | 월~금(15:00~15:50)
토익 모의고사집중반 (15시, 50분 수업) [현 점수 650점 이상] [11월 12일(일) 토익시험 1주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 10일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
강상미/김윤지 선생님 | 월~금(15:00~15:50)
토익 모의고사집중반 (15시, 50분 수업) [현 점수 650점 이상] [11월 26일(일) 토익시험 3주 대비반 - 11월 6일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
강상미/김윤지 선생님 | 월~금(15:00~15:50)
토익 모의고사집중반 (15시, 50분 수업) [현 점수 650점 이상] [11월 26일(일) 토익시험 2주 대비반 - 11월 13일(월) 개강 / 24일(금) 종강]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공!>
강상미/김윤지 선생님 | 월~금(15:00~15:50)

■ 토익단과(LC)

토익 입문 LC (09시) [1개월완성]
김현서 선생님 | 월~금(09:00~09:50)
토익 입문 LC (08시, 월수금 10회, 전반부)
김현서 선생님 | 월,수,금(10회)(08:00~08:50)
토익 입문 LC (11시) [1개월완성]
윤인아 선생님 | 월~금(11:00~11:50)
토익 입문 LC (10시) [1개월완성]
한나 선생님 | 월~금(10:00~10:50)
토익 입문 LC (11시, 월수금 10회, 전반부)
고희정 선생님 | 월,수,금(10회)(11:00~11:50)
토익 입문 LC (15시, 월수금 10회, 전반부)
윤인아 선생님 | 월,수,금(10회)(15:00~15:50)
토익 입문 LC (16시, 화목금 10회, 전반부)
김현서 선생님 | 화,목,금(10회)(16:00~16:50)
토익 입문 LC (19시, 월수금 10회, 전반부)
한나 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~19:50)
토익 입문 LC (20시, 화목금 10회, 전반부)
윤인아 선생님 | 화,목,금(10회)(20:00~20:50)
토익 입문 LC (12시, 전반부, 토요집중)
윤인아 선생님 | 토(12:00~13:50)
토익 입문 LC (10시, 토요집중) [1개월완성]
고희정 선생님 | 토(10:00~13:50)
토익 입문 LC (16시, 전반부, 토요집중)
한나 선생님 | 토(16:00~17:50)
토익 기본 LC (09시, 월수금 10회, 전반부)
Kelly정 선생님 | 월,수,금(10회)(09:00~09:50)
토익 기본 LC (08시) [1개월완성]
고희정 선생님 | 월~금(08:00~08:50)
토익 기본 LC (11시) [1개월완성]
이윤정 선생님 | 월~금(11:00~11:50)
토익 기본 LC (12시) [1개월완성]
한나 선생님 | 월~금(12:00~12:50)
토익 기본 LC (15시, 화목금 10회, 전반부)
고희정 선생님 | 화,목,금(10회)(15:00~15:50)
토익 기본 LC (16시, 월수금 10회, 전반부)
Kelly정 선생님 | 월,수,금(10회)(16:00~16:50)
토익 기본 LC (18시, 화목금 10회, 전반부)
한나 선생님 | 화,목,금(10회)(18:00~18:50)
토익 기본 LC (19시) [1개월완성]
윤인아 선생님 | 월~금(19:00~19:50)
토익 기본 LC (20시, 월수금 10회, 전반부)
한나 선생님 | 월,수,금(10회)(20:00~20:50)
토익 기본 LC (12시, 전반부, 토요집중)
한나 선생님 | 토(12:00~13:50)
토익 기본 LC (10시, 토요집중) [1개월완성]
이윤정 선생님 | 토(10:00~13:50)
토익 기본 LC (16시, 전반부, 토요집중)
윤인아 선생님 | 토(16:00~17:50)
토익 중급 LC (09시) [1개월완성]
조해나 선생님 | 월~금(09:00~09:50)
토익 중급 LC (08시, 화목금 10회, 전반부)
조해나 선생님 | 화,목,금(10회)(08:00~08:50)
토익 중급 LC (08시, 월수금 10회, 전반부)
홍정윤 선생님 | 월,수,금(10회)(08:00~08:50)
토익 중급 LC (10시) [1개월완성]
홍정윤 선생님 | 월~금(10:00~10:50)
토익 중급 LC (11시) [1개월완성]
조해나 선생님 | 월~금(11:00~11:50)
토익 중급 LC (13시) [1개월완성]
김현서 선생님 | 월~금(13:00~13:50)
토익 중급 LC (11시, 화목금 10회, 전반부)
신영화 선생님 | 화,목,금(10회)(11:00~11:50)
토익 중급 LC (14시, 화목금 10회, 전반부)
조해나 선생님 | 화,목,금(10회)(14:00~14:50)
토익 중급 LC (17시, 월수금 10회, 전반부)
Kelly정 선생님 | 월,수,금(10회)(17:00~17:50)
토익 중급 LC (18시, 화목금 10회, 전반부)
Kelly정 선생님 | 화,목,금(10회)(18:00~18:50)
토익 중급 LC (20시, 월수금 10회, 전반부)
김현서 선생님 | 월,수,금(10회)(20:00~20:50)
토익 중급 LC (20시, 화목금 10회, 전반부)
Kelly정 선생님 | 화,목,금(10회)(20:00~20:50)
토익 중급 LC (10시, 일요집중) [1개월완성] -11월 26일(일) 대신 25일(토) 1500-1850 수업 진행-
조해나 선생님 | 일(10:00~13:50)
토익 중급 LC (15시, 토요집중) [1개월완성]
신영화 선생님 | 토(15:00~18:50)
토익 중급 LC (12시, 전반부, 토요집중)
Kelly정 선생님 | 토(12:00~13:50)
토익 중급 LC (16시, 전반부, 토요집중)
Kelly정 선생님 | 토(16:00~17:50)
토익 중급 LC (18시, 전반부, 토요집중)
김현서 선생님 | 토(18:00~19:50)
토익 정규 LC (07시, 전반부)
한승태 선생님 | 월~금(07:00~07:50)
토익 정규 LC (10시, 전반부)
신영화 선생님 | 월~금(10:00~10:50)
토익 정규 LC (12시, 전반부)
한승태 선생님 | 월~금(12:00~12:50)
토익 정규 LC (13시, 전반부)
한승태 선생님 | 월~금(13:00~13:50)
토익 정규 LC (15시 20분) [1개월완성]
이윤정 선생님 | 월~금(15:20~16:50)
토익 정규 LC (09시, 월수금 10회, 전반부)
김윤지 선생님 | 월,수,금(10회)(09:00~09:50)
토익 정규 LC (12시, 월수금 10회, 전반부)
이윤정 선생님 | 월,수,금(10회)(12:00~12:50)
토익 정규 LC (14시, 월수금 10회, 전반부)
조해나 선생님 | 월,수,금(10회)(14:00~14:50)
토익 정규 LC (16시, 화목금 10회, 전반부)
김윤지 선생님 | 화,목,금(10회)(16:00~16:50)
토익 정규 LC (18시, 월수금 10회, 전반부)
이윤정 선생님 | 월,수,금(10회)(18:00~18:50)
토익 정규 LC (20시, 화목금 10회, 전반부)
김윤지 선생님 | 화,목,금(10회)(20:00~20:50)
토익 정규 LC (20시, 월수금 10회, 전반부)
이윤정 선생님 | 월,수,금(10회)(20:00~20:50)
토익 정규 LC (10시, 토요집중)
한승태 선생님 | 토(10:00~13:50)
토익 정규 LC (10시, 일요집중) -11월 26일(일) 대신 25일(토) 1500-1850 수업 진행-
김윤지 선생님 | 일(10:00~13:50)
토익 실전 이론+문제풀이 LC (07시, 1000제 1) [1개월완성]
유수진 선생님 | 월~금(07:00~07:50)
토익 실전 문제풀이 LC (08시, 1000제 2) [1개월완성]
유수진 선생님 | 월~금(08:00~08:50)
토익 실전 문제풀이 LC (10시, 1000제 2) [1개월완성]
유수진 선생님 | 월~금(10:00~11:20)
토익 실전 문제풀이 LC (13시, 1000제 3) [1개월완성]
유수진 선생님 | 월~금(13:00~14:20)
토익 실전 이론+문제풀이 LC (11시, 1000제 1) [1개월완성]
홍정윤 선생님 | 월~금(11:00~11:50)
토익 실전 문제풀이 LC (15시, 월수금 10회, 1000제 2)
홍정윤 선생님 | 월,수,금(10회)(15:00~15:50)
토익 실전 이론+문제풀이 LC (16시, 1000제 1) [1개월완성]
홍정윤 선생님 | 월~금(16:00~16:50)
토익 실전 문제풀이 LC (18시, 월수금 10회, 1000제 3)
신영화 선생님 | 월,수,금(10회)(18:00~18:50)
토익 실전 문제풀이 LC (20시, 월수금 10회, 1000제 3)
신영화 선생님 | 월,수,금(10회)(20:00~20:50)
토익 실전 이론+문제풀이 LC (20시, 화목금 10회, 1000제 1)
홍정윤 선생님 | 화,목,금(10회)(20:00~20:50)
토익 실전 이론+문제풀이 LC (10시, 토요집중, 1000제 1) [1개월완성]
홍정윤 선생님 | 토(10:00~13:50)
토익 실전 이론+문제풀이 LC (10시, 토요집중, 1000제 1)
유수진 선생님 | 토(10:00~11:50)
토익 실전 문제풀이 LC (14시, 토요집중, 1000제 3)
유수진 선생님 | 토(14:00~15:50)

■ 토익모의고사단과반(LC)

모의고사 LC 집중반 (50분, 화목금) [현 점수 300점 이상]
김윤지 선생님 | 화,목,금(10회)(15:00~15:50)

■ 토익단과(RC)

토익 입문 RC (09시, 월수금 10회, 전반부)
박슬기 선생님 | 월,수,금(10회)(09:00~09:50)
토익 입문 RC (08시) [1개월완성]
김진태/홍다현 선생님 | 월~금(08:00~08:50)
토익 입문 RC (10시) [1개월완성]
선장주/이은빈 선생님 | 월~금(10:00~10:50)
토익 입문 RC (12시, 월수금 10회, 전반부)
박슬기 선생님 | 월,수,금(10회)(12:00~12:50)
토익 입문 RC (14시, 월수금 10회, 전반부)
박슬기 선생님 | 월,수,금(10회)(14:00~14:50)
토익 입문 RC (17시, 화목금 10회, 전반부)
박슬기 선생님 | 화,목,금(10회)(17:00~17:50)
토익 입문 RC (18시, 월수금 10회, 전반부)
선장주 선생님 | 월,수,금(10회)(18:00~18:50)
토익 입문 RC (19시, 화목금 10회, 전반부)
선장주 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~19:50)
토익 입문 RC (21시, 화목금 10회, 전반부)
김진태 선생님 | 화,목,금(10회)(21:00~21:50)
토익 입문 Part5,6 집중반 (12시) [1개월완성]
김진태 선생님 | 월~금(12:00~12:50)
토익 입문 Part7 집중반 (11시) [1개월완성]
이은빈 선생님 | 월~금(11:00~11:50)
토익 입문 Part7 집중반 (16시) [1개월완성]
홍다현 선생님 | 월~금(16:00~16:50)
토익 입문 RC (10시, 일요집중) [1개월완성] -11월 26일(일) 대신 25일(토) 1500-1850 수업 진행-
박슬기 선생님 | 일(10:00~13:50)
토익 입문 Part7 집중반 (14시, 토요집중) [1개월완성]
홍다현 선생님 | 토(14:00~16:50)
토익 입문 RC (10시, 전반부, 토요집중)
김진태 선생님 | 토(10:00~11:50)
토익 입문 RC (14시, 전반부, 토요집중)
선장주 선생님 | 토(14:00~15:50)
토익 기본 RC (09시) [1개월완성]
탁미현/심동혁 선생님 | 월~금(09:00~09:50)
토익 기본 RC (08시, 월수금 10회, 전반부)
탁미현 선생님 | 월,수,금(10회)(08:00~08:50)
토익 기본 RC (12시) [1개월완성]
Kayley설/심동혁 선생님 | 월~금(12:00~12:50)
토익 기본 RC (14시, 화목금 10회, 전반부)
선장주 선생님 | 화,목,금(10회)(14:00~14:50)
토익 기본 RC (17시, 월수금 10회, 전반부)
김진태 선생님 | 월,수,금(10회)(17:00~17:50)
토익 기본 RC (19시, 화목금 10회, 전반부)
김진태 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~19:50)
토익 기본 RC (19시, 월수금 10회, 전반부)
선장주 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~19:50)
토익 기본 RC (21시, 월수금 10회, 전반부)
선장주 선생님 | 월,수,금(10회)(21:00~21:50)
토익 기본 Part5,6 집중반 (11시) [1개월완성]
선장주 선생님 | 월~금(11:00~11:50)
토익 기본 RC (20시) [1개월완성]
박슬기 선생님 | 월~금(20:00~20:50)
토익 기본 Part7 집중반 (10시) [1개월완성]
심동혁 선생님 | 월~금(10:00~10:50)
토익 기본 Part7 집중반 (13시) [1개월완성]
홍다현 선생님 | 월~금(13:00~13:50)
토익 기본 RC (10시, 전반부, 토요집중)
선장주 선생님 | 토(10:00~11:50)
토익 기본 RC (14시, 전반부, 토요집중)
김진태 선생님 | 토(14:00~15:50)
토익 기본 RC (10시, 일요집중) [1개월완성] -11월 26일(일) 대신 25일(토) 1500-1850 수업 진행-
탁미현 선생님 | 일(10:00~13:50)
토익 중급 RC (08시, 화목금 10회, 전반부)
탁미현 선생님 | 화,목,금(10회)(08:00~08:50)
토익 중급 RC (09시, 월수금 10회, 전반부)
이한아 선생님 | 월,수,금(10회)(09:00~09:50)
토익 중급 RC (08시) [1개월완성]
이한아 선생님 | 월~금(08:00~08:50)
토익 중급 RC (11시) [1개월완성]
강상미 선생님 | 월~금(11:00~11:50)
토익 중급 RC (12시, 화목금 10회, 전반부)
탁미현 선생님 | 화,목,금(10회)(12:00~12:50)
토익 중급 RC (15시, 화목금 10회, 전반부)
이한아 선생님 | 화,목,금(10회)(15:00~15:50)
토익 중급 RC (16시, 월수금 10회, 전반부)
이한아 선생님 | 월,수,금(10회)(16:00~16:50)
토익 중급 RC (19시, 화목금 10회, 전반부)
이한아 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~19:50)
토익 중급 RC (19시, 월수금 10회, 전반부)
양지혜 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~19:50)
토익 중급 RC (21시, 월수금 10회, 전반부)
양지혜 선생님 | 월,수,금(10회)(21:00~21:50)
토익 중급 Part5,6 집중반 (12시) [1개월완성]
양지혜 선생님 | 월~금(12:00~12:50)
토익 중급 Part7 집중반 (10시) [1개월완성]
표희정 선생님 | 월~금(10:00~10:50)
토익 중급 RC (10시, 전반부, 토요집중)
이한아 선생님 | 토(10:00~11:50)
토익 중급 RC (14시, 전반부, 토요집중)
이한아 선생님 | 토(14:00~15:50)
토익 중급 RC (10시, 토요집중) [1개월완성]
강소영 선생님 | 토(10:00~13:50)
토익 중급 Part7 집중반 (14시, 토요집중) [1개월완성]
이은빈 선생님 | 토(14:00~16:50)
토익 정규 RC (08시, 월수금 10회, 전반부)
강소영 선생님 | 월,수,금(10회)(08:00~08:50)
토익 정규 RC (09시, 전반부)
김동영/심동혁 선생님 | 월~금(09:00~09:50)
토익 정규 RC (11시, 월수금 10회, 전반부)
강소영 선생님 | 월,수,금(10회)(11:00~11:50)
토익 정규 RC (15시, 월수금 10회, 전반부)
Kayley설 선생님 | 월,수,금(10회)(15:00~15:50)
토익 정규 RC (17시, 화목금 10회, 전반부)
강소영 선생님 | 화,목,금(10회)(17:00~17:50)
토익 정규 RC (19시, 월수금 10회, 전반부)
김동영 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~19:50)
토익 정규 RC (19시, 화목금 10회, 전반부)
Kayley설 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~19:50)
토익 정규 RC (21시, 화목금 10회, 전반부)
Kayley설 선생님 | 화,목,금(10회)(21:00~21:50)
토익 정규 Part5,6 집중반 (08시, 전반부)
김동영 선생님 | 월~금(08:00~08:50)
토익 정규 Part5,6 집중반 (11시, 전반부)
김동영 선생님 | 월~금(11:00~11:50)
토익 정규 Part5,6 집중반 (14시, 전반부)
김동영 선생님 | 월~금(14:00~14:50)
토익 정규 Part5,6 집중반 (13시) [1개월완성]
양지혜 선생님 | 월~금(13:00~14:00)
토익 정규 Part7 집중반 (09시, 전반부)
Rachel김 선생님 | 월~금(09:00~09:50)
토익 정규 Part7 집중반 (14시 10분) [1개월완성]
표희정 선생님 | 월~금(14:10~15:10)
토익 정규 Part7 집중반 (10시, 전반부)
Rachel김 선생님 | 월~금(10:00~10:50)
토익 정규 Part7 집중반 (15시, 전반부)
Rachel김 선생님 | 월~금(15:00~15:50)
토익 정규 Part7 (17시, 월수 8회, 전반부)
심동혁 선생님 | 월,수(17:00~17:50)
토익 정규 RC (10시, 토요집중)
Kayley설/표희정 선생님 | 토(10:00~13:50)
토익 정규 RC (15시, 토요집중)
김동영 선생님 | 토(15:00~18:50)
토익 정규 Part5,6 집중반 (10시, 토요집중)
Kayley설 선생님 | 토(10:00~11:50)
토익 정규 Part7 집중반 (12시, 토요집중)
표희정 선생님 | 토(12:00~13:50)
토익 Part 7 집중공략 777 (14시, 일요집중) [1개월완성] -11월 26일(일) 대신 25일(토) 수업 진행-
심동혁 선생님 | 일(14:00~17:00)
토익 정규 Part7 집중반 (10시, 토요집중)
Rachel김 선생님 | 토(10:00~11:50)
토익 실전 문제풀이 RC (14시 30분, 1000제 3) [1개월완성]
조성재 선생님 | 월~금(14:30~15:50)
토익 실전 이론+문제풀이 RC (08시, 1000제 1) [1개월완성]
조성재 선생님 | 월~금(08:00~08:50)
토익 실전 문제풀이 RC (09시, 1000제 2) [1개월완성]
조성재 선생님 | 월~금(09:00~09:50)
토익 실전 이론+문제풀이 RC (12시, 1000제 1) [1개월완성]
강상미 선생님 | 월~금(12:00~12:50)
토익 실전 문제풀이 RC (11시 30분, 1000제 2) [1개월완성]
조성재 선생님 | 월~금(11:30~12:50)
토익 실전 문제풀이 RC (14시, 월수금 10회, 1000제 2)
강소영 선생님 | 월,수,금(10회)(14:00~14:50)
토익 실전 이론+문제풀이 RC (17시, 1000제 1) [1개월완성]
강상미 선생님 | 월~금(17:00~17:50)
토익 실전 문제풀이 RC (19시, 월수금 10회, 1000제 3)
조성재 선생님 | 월,수,금(10회)(19:00~19:50)
토익 실전 이론+문제풀이 RC (19시, 화목금 10회, 1000제 1)
강상미 선생님 | 화,목,금(10회)(19:00~19:50)
토익 실전 이론+문제풀이 RC (32시, 화목금 10회, 1000제 1)
강상미 선생님 | 화,목,금(10회)(21:00~21:50)
토익 실전 이론+문제풀이 RC (12시, 토요집중, 1000제 1)
조성재 선생님 | 토(12:00~13:50)
토익 실전 이론+문제풀이 RC (10시, 일요집중, 1000제 1) [1개월완성] -11월 26일(일) 대신 25일(토) 1500-1850 수업 진행-
강상미 선생님 | 일(10:00~13:50)
토익 실전 문제풀이 RC (16시, 토요집중, 1000제 3)
조성재 선생님 | 토(16:00~17:50)

■ 토익모의고사단과반(RC)

모의고사 RC 집중반 (50분, 월수금) [현 점수 300점 이상]
강상미 선생님 | 월,수,금(10회)(15:00~15:50)